Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснолипьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 апреля 2019 г. № 109 О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Краснолипьевского сельского поселения за 2018 год»

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЛИПЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 апреля 2019 г. № 109

с. Краснолипье

   

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Краснолипьевского сельского поселения за 2018 год»

       

 
                                                                                                                   

   

В соответствии со ст. 20 Устава Краснолипьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области, Положением «О публичных слушаниях в Краснолипьевском сельском поселении», утвержденным решением Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения 13 декабря 2005 года №18, Совет народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

                  1.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения «Об исполнении бюджета поселения за 2018 год» на 29 апреля 2019 года в 10 часов.

2. Публичные слушания провести в здании Краснолипьевского сельского дома культуры 29 апреля 2019 года в 10 часов.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения «Об исполнении бюджета поселения за 2018 год» в составе:

·        Ерёмина Тамара Ивановна – глава Краснолипьевского сельского поселения, председатель комиссии;

·        Черникова Елена Викторовна – главный бухгалтер, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

·        Дерябина Вера Ивановна – заместитель главы Краснолипьевского сельского поселения

·        Крюкова Анна Васильевна – депутат Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения, председатель постоянной комиссии по бюджету, налоговой и финансовой политике, местному самоуправлению, Регламенту, депутатской этике;

·        Черникова Елена Николаевна – депутат Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения;

     4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета поселения за 2018год»:

    4.1. Граждане, зарегистрированные в Краснолипьевском сельском поселении Репьевского муниципального района, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Краснолипьевского сельского поселения имеют право направлять (представлять) замечания и предложения по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета поселения за 2018 год».

   4.2. Замечания и предложения, представляются нарочно или направляются по почте, принимаются к рассмотрению в течение 15 дней со дня обнародования проекта решения Совета народных депутатов «об исполнении бюджета поселения за 2018 год» по адресу: с. Краснолипье, пл. Ленина д.4, контактные телефоны: 33-3-35, 33-1-35.

   4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в их рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту решения Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета поселения за 2018 год», сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

6. Настоящее постановление обнародовать.

 

 

 

 

Глава сельского поселения                                              Т.И.Ерёмина

 

                                                               

 

 

Дата создания: 26.04.2019 11:28

Дата последнего изменения: 26.04.2019 11:28