Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2017

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЛИПЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«07» августа 2017 г. № 83-р

с. Краснолипье

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на  пересадку деревьев и  кустарников»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,                  руководствуясь Методическими рекомендациями по формированию                          технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 09.06.2016г. №142.

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на                     пересадку деревьев и кустарников» согласно приложению.

2. Разместить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на                        пересадку деревьев и кустарников» на официальном сайте органов местного самоуправления Краснолипьевского сельского поселения Репьевского                      муниципального района Воронежской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за                    собой.

 

 

Глава сельского поселения

 

Т.И. Ерёмина


ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА в прикрепленном файле
Поделиться:
Дата создания: 14.09.2017 09:52
Дата последнего изменения: 14.09.2017 09:52