Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2021
Отчет главы Краснолипьевского сельского поселения о результатах его деятельности и деятельности  администрации сельского поселения в 2020 году

Отчет главы Краснолипьевского сельского поселения о результатах его деятельности и деятельности  администрации сельского поселения в 2020 году

11 февраля 2021 года состоялась открытая 6 сессия Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения. На сессии присутствовали: Ефименко Роман Витальевич – глава администрации Репьевского муниципального района, Дручинина Елена Егоровна - руководитель аппарата Репьевского муниципального района и начальники отделов администрации Репьевского муниципального района Воскобойникова Наталия Александровна, Черткова Светлана Валентиновна, Ярмонова Анна Александровна.

В докладе глава сельского поселения отметила, что     2020 год- год 75- летия Победы в Великой Отечественной войне, был насыщен политическими событиями: участие во Всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, выборы депутатов в Областную Воронежскую Думу и местный Совет народных депутатов. Во всех этих мероприятиях наше поселение показало себя  достойно. 2020 год  принёс нам испытания, как и всей стране, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. Это многочисленные ограничения,  дополнительная нагрузка в связи с соблюдением санитарных норм, организация работы в новом формате,  выполнение всех задач в области благоустройства с новыми подходами. Но мы справились со всеми трудностями, все задачи, стоящие перед органами власти, выполнили.

Ерёмина Т.И. доложила присутствующим об основных достижениях, проблемах Краснолипьевского сельского поселения в 2020 году и перспективных планах на 2021 год.

Выступление главы Краснолипьевского сельского поселения Т.И. Ерёминой было подробным и полным.

        В завершение доклада Ерёмина Т.И. отметила, что всё намеченное на 2020 год, все поставленные задачи мы смогли решить только с участием  населения, совместными усилиями мы стремились создать более комфортные условия  для проживания в родном селе, которым можем гордиться. Тамара Ивановна поблагодарила районную администрацию во главе с главой администрации Репьевского муниципального района,  руководителей предприятий и организаций района, депутатов сельского поселения, активистов ТОСОв, трудовые коллективы  во главе с руководителями, предпринимателей и фермеров, многих жителей сельского поселения за оказание помощи в разных формах в ходе решения наших многочисленных наболевших проблем, за поддержку, взаимопонимание и  взаимодействие, за неравнодушие, готовность прийти на помощь, не считаясь с личным временем, безвозмездно потрудиться во благо добрых дел, которые из года в год улучшают качество  жизни в нашем селе.

Глава администрации Репьевского муниципального района Р.В. Ефименко дал оценку работе главы и администрации Краснолипьевского сельского поселения, ответил на все заданные ему вопросы.

Депутаты Совета народных депутатов Краснолипьевского сельского поселения единогласно признали деятельность главы Краснолипьевского сельского поселения Ерёминой Тамары Ивановны в 2020 году удовлетворительной.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

 

Поделиться:
Дата создания: 15.02.2021 10:38
Дата последнего изменения: 15.02.2021 10:38