Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.11.2019

В связи с удаленностью территории ТОС «Нивская община» от центра с. Краснолипья и отсутствием места отдыха в этом районе для всех категорий населения члены ТОС мечтают восстановить объект благоустройства (80-е гг на этом месте была площадка для сводного уличного отряда, а ранее- Нивская начальная школа) и создать на этом историческом месте современную, комфортную, функциональную зону отдыха, досуга, время провождения для детей, подростков и взрослых.


Осенью (октябрь – ноябрь 2019 г) активисты ТОСа на месте заброшенного пустыря с остатками развалин бывшей начальной школы начали готовить территорию под детскую площадку и зону отдыха. Аксенов Владимир, Кретинин Николай, Глухов Сергей, Дерябин Леонид, Михайлов Николай, Тамбовцев Владимир вырубили сухостой, дикорастущие кустарники, вывезли порубочные остатки. Аксенов Владимир на личном экскаваторе выкопал остатки фундамента начальной школы, выровнял территорию. Кретинин Николай вывез на личном тракторе кирпичный бой и мусор.


21 ноября активисты ТОС «Нивская община» привезли и установили беседку на месте будущей зоны отдыха. В планах членов ТОС подготовить и подать заявку в Ассоциацию муниципальных образований Воронежской области для участия в конкурсном отборе общественно полезных проектов ТОС в 2020 году.

Поделиться:
Дата создания: 25.11.2019 11:46
Дата последнего изменения: 25.11.2019 11:46